PRESTASI TENTARA MERAH

Tenis Lapangan Final Tunggal Putri Lapangan Tenis PNJ Pramudya Sekar Arum
Tenis Lapangan Semifinal Tunggal Putra Lapangan Tenis PNJ Muhammad Rafliansah Azis
Tenis Lapangan Semifinal Tunggal Putra Lapangan Tenis PNJ Leonardo Lance Lentini
Tenis Lapangan Final Ganda Putra Lapangan Tenis PNJ Leonardo Lance Lentini
Tenis Lapangan Final Ganda Putra Lapangan Tenis PNJ Arief Rahman Hakim
Tenis Lapangan Semifinal Ganda campuran Lapangan Tenis PNJ Pramudya Sekar Arum
Tenis Lapangan Semifinal Ganda campuran Lapangan Tenis PNJ Muhammad Rafliansah Aziz
Tenis Lapangan Semifinal Ganda campuran Lapangan Tenis PNJ Arief Rahman Hakim
Tenis Lapangan Semifinal Ganda campuran Lapangan Tenis PNJ Alexandra Hartono Lee
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Fahrurrahman
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Iga Mawarni Putri
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Ryu Kristoforus
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Enrico Hosea Winnes
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Lidya Josephine
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Rizka Adilla
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Mohammad Kharisma Kesatriandhana
Tenis Meja Regu Perebutan juara 3 Pusgiwa Muliani Wahab
Atletik Emas (Juara 1) Lingkar Luar UI Theresia Mulyani
Renang Perunggu (50 m dada putri) Felfest Theresia Mulyani
Renang Perak (50 m gaya kupu-kupu putri) Felfest Reyra Dewanti Kumala Raden
Renang Perunggu (50m bebas putri) Felfest Theresia Mulyani
Renang Perak (50 m gaya punggung putra) Felfest Rifqi Mufid
Renang Perak (50m gaya dada putra) Felfest Rifqi Mufid Riansyah
Renang Perak (50m bebas putra) Felfest Leonardo Lance Lentini
Renang Emas (Estafet gaya bebas putri 4x50m) Felfest Hikari Kepartono
Renang Emas (Estafet gaya bebas putri 4x50m) Felfest Reyra Dewanti Kumala Raden
Renang Emas (Estafet gaya bebas putri 4x50m) Felfest Theresia Mulyani
Renang Emas (Estafet gaya bebas putri 4x50m) Felfest Rania Aurelia Ayu Damayanti
Renang Perak (Estafet gaya ganti putra 4x50m) Felfest Marlon Enrico Mikail
Renang Perak (Estafet gaya ganti putra 4x50m) Felfest Arsenio Raditya Armanda
Renang Perak (Estafet gaya ganti putra 4x50m) Felfest Leonardo Lance Lentini
Renang Perak (Estafet gaya ganti putra 4x50m) Felfest Rifqi Mufid Riansyah
Renang Perak (Estafet gaya ganti putra 4x50m) Felfest Michael Alexander
Renang Perunggu (Estafet bebas putra 4x50m) Felfest Leonardo Lance Lentini
Renang Perunggu (Estafet bebas putra 4x50m) Felfest Michael Alexander
Renang Perunggu (Estafet bebas putra 4x50m) Felfest Andrew Harvey Harjanto
Renang Perunggu (Estafet bebas putra 4x50m) Felfest Hansel Jeremiah Ivander
Renang Perunggu (Estafet bebas putra 4x50m) Felfest Arsenio Raditya Armanda