PRESTASI TENTARA MERAH

Nama Tentara MerahNama LombaPrestasiTempat PelaksanaanWaktu Pelaksanaan
Flaviana Meydi 2017, Monica Gracia 2017, Heru Annas 2017, M. Govino Abdiella 2017, M. Raehan A. Fadila 2017MPR RI Constitutional Drafting 2020Juara 1 MPR RI DARING6-9 November 2020
Gabriela Riwu Kore (2017)Kompetisi Legal Opinion Tingkat Nasional Pekan Hukum Pidana Universitas BrawijayaJuara 2 online29 September-6 November
Achmad Hariri (2020), Muhammad Oza Krisnawan (2020) – Best Speaker, Rahmadhani Nur W. (2020)MTQ UI 2020Juara I Lomba Debat Kandungan Al-Quran kategori Bahasa IndonesiaVirtual (Zoom)16 Oktober, 23 Oktober
Luqman Abdurrahman (2019)MTQ UI 2020Juara 3 Musabaqah Hifzhil Quran kategori 20 Juz IkhwanVirtual (Zoom)21 Oktober 2020
Daffa Muhammad Hilmi (2018), Muhammad Oza Krisnawan (2020), Zulmi Hakim (2020)MTQ UI 2020Juara 2 Musabaqah Fahmil QuranVirtual (Zoom)14 Oktober 2020
Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Prasasta Putra Tangkas (2019), Tazqia Aulia Al-Djufri (2019)Lomba Debat Hebat APBN Memanggil Kementerian Keuangan RIJuara 2Kementerian Keuangan Republik Indonesia26 Oktober 2020
Nadya Jessica Junita (2018), Ristania Salsabila Putri (2018), Tiara Ariqah Yunizar (2018)Kompetisi Esai Mahasiswa Tingkat Nasional KPK UIN Sunan KalijagaJuara 3Online24 Oktober-31 Oktober 2020
Dimas Fir Rizqi – 2019KOMPETISI LEGAL OPINION TINGKAT NASIONAL PEKAN HUKUM PIDANA HIMAKOPI FH UB 2020Juara HarapanFakultas Hukum Universitas Brawijaya29 September 2020 – 6 November 2020
Almas Rioga Pasca Pratama (FH UI 2018Lomba Esai Tingkat Nasional PGSD FIP Universitas Negeri Yogyakarta 2020Juara 1Online18 Agustus 2020
Tazkia Shifa – 2018Atma Jaya Business Law Competition 2020Juara 1 Legal OpinionOnlineSabtu 22 Agustus
Kevin Manuel (2017), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019)Lomba Debat Hukum Nasional Legal Expo President University 2020Juara 2Online28-30 Agustus 2020
Yonathan Wiryajaya Wilion (2018), Alexander Stanislaus J. W. T. Harryandi (2018), Stanislaus Demokrasi Sandyawan (2018)Kompetisi Artikel Ilmiah Pre-event Constitutional Law Fair Universitas BrawijayaJuara 3Online (Universitas Brawijaya)31 Agustus 2020
Hanna Arinawati National Live Quiz Competition Pesta Daring Universitas Negeri Jakarta Tahun 2020Juara 2 National Live Quiz CompetitionUniversitas Negeri Jakarta5-19 Juli 2020 (terdiri dari babak penyisihan, semifinal dan final)
Kevin Manuel (2017), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019Kompetisi Debat Online Nasional PERAHU LeDHaK ke-VII Universitas HasanuddinJuara 1 Debat Hukum NasionalOnline23-27 Juni 2020
Heru Annas Syahdio + 2017PILMAPRES Tingkat UIRumpun Ilmu Sosial dan Humaniora Terbaik Ke-3 Tingkat UIUniversitas Indonesia6 Mei 2020
Syifa Indriyana (2016), Jehuda Ebenhaezer Winata (2017), Joy Febe Ismikesasta Sinaga (2017), Alexander Tanri (2018), Ayska Karissa (2018), Hilwa Az Zahra Adwani (2018), I Made Diyosena Bratadana (2018), Intan Permata Mipon (2018), Muhammad Faqih Adhiwisaksana (2018), Pahlawan Jati Kusumo (2018), Rafi Zakiyyah (2018), Stanislaus Demokrasi Sandyawan (2018), Amirah Hisana Anju Alfadhila Salsabila (2019), Raquela Raya Tarigan (2019), Stephen Antonius (2019), Verina Marcillia (2019)NMCC ALSA INDONESIA PIALA MAHKAMAH AGUNG XXIII-Penuntut Umum Penyisihan TerbaikUniversitas Diponegoro, Semarang14-17 Februari 2020
-Penasihat Hukum Penyisihan Terbaik
Michael Alexander (2016), Siti Aisyah Sofiah (2017), Nikita Priscilla Heru Annas Syahdio (2017), Jocelyn Aprilia (2017), Rifqi Thoriq (2017). Mahir Karim (2018), Agaputra Ihsan Oepangat (2019The 10th Annual Indonesia Willem C. Vis Pre-MootChampion TeamAssegaf Hamzah & Partners,20-21 Februari 2020
Rifqi Thoriq as Second Best OralistHadiputranto Hadinoto and Partners Law Firm
Agaputra Ihsan Oepangat as Third Best Oralist
Nino Nafan Hudzaifi – FH 2018The International Conference of Bandung Model United Nations 20201. Nino Nafan Hudzaifi – Best Delegate of The UnitedFox Harris Hotel, Bandung,5 – 8 Maret 2020
Aliya Ilysia – FH 2019Nations Environmental Programme (UNEP)Jawa Barat, Indonesia
Jessica Quinn W – FH 2019  
M. Deckri Algamar – FH 20192. Aliya Ilysia – Best Delegate of The United
 Nations Development Programme (UNDP)
   
 3. Jessica Quinn W – Most Outstanding Delegate and Best Position
 Paper of The United Nations Entity for Gender Equality
 and the Empowerment of Women (UN Women)
   
 4. M. Deckri Algamar – Honourable Mention of The United
 Nations Development Programme (UNDP)
Dante Priadi (2017)National Justitiade FH UI 20202nd Place & Best Player (Richard Daniel)FH UI6-12 Maret 2020
Darrel Nasution (2018)
Nicholas Pratama (2017)
Christoval Pratama (2017)
Hanif Farhan (2016)
Danang Wahyu (2018)
Rifqi Hanif (2019)
Nur Muhammad (S2)
Mensalathiif Kautsar (2017)
Adam Putra Firdaus (2019)
M. Rafi Raqisykauni (2017)
Daviro Tampi (2019)
Hafa Reezky (2018)
M Reyhan Rajab (2018)
M Alif Taufiq (2019)
Chandra Bagaskara (2017)
Akila Wargadalem (2018)
Richard Daniel (2018)
1. I Dewa Agung Deandra Juniarta (S2)National Justitiade 2020Juara 2 National Justitiade 2020Gymnasium UI6-12 Maret 2020
2. J. William Corez (2016)
3. Ammarsyarif Ghazyandra (2017)
4. Satria Kasmali (2017)
5. Dennis F. Leonardi (2018)
6. Harits Prasidya (2018)
7. Ihsan Fikri (2019)
8. Jeremiah Ernest (2019)
9. Keenan Julian (2019)
1. Anindytha Arsa Prameswari (2019)Lomba Debat Hukum Nasional Piala Moh. Natsir UII Law Fair 2020Juara 1 DebatUniversitas Islam Indonesia, Jogjakarta13-15 Maret 2020
2. Eifellyne Jovanca Bandi (2019)
3. Sadam Permana (2019)
Syifa Indriyana (2016), Jehuda Ebenhaezer Winata (2017), Joy Febe Ismikesasta Sinaga (2017), Alexander Tanri (2018), Ayska Karissa (2018), Hilwa Az Zahra Adwani (2018), I Made Diyosena Bratadana (2018), Intan Permata Mipon (2018), Muhammad Faqih Adhiwisaksana (2018), Pahlawan Jati Kusumo (2018), Rafi Zakiyyah (2018), Stanislaus Demokrasi Sandyawan (2018), Amirah Hisana Anju Alfadhila Salsabila (2019), Raquela Raya Tarigan (2019), Stephen Antonius (2019), Verina Marcillia (2019)NMCC ALSA INDONESIA PIALA MAHKAMAH AGUNG XXIII-Penuntut Umum Penyisihan Terbaik -Penasihat Hukum Penyisihan TerbaikUniversitas Diponegoro, Semarang14-17 Februari 2020
Michael Alexander (2016), Siti Aisyah Sofiah (2017), Nikita Priscilla Heru Annas Syahdio (2017), Jocelyn Aprilia (2017), Rifqi Thoriq (2017). Mahir Karim (2018), Agaputra Ihsan Oepangat (2019)The 10th Annual Indonesia Willem C. Vis Pre-MootChampion Team ; Rifqi Thoriq as Second Best Oralist ; Agaputra Ihsan Oepangat as Third Best OralistAssegaf Hamzah & Partners, Hadiputranto Hadinoto and Partners Law Firm20-21 Februari 2020
Nino Nafan Hudzaifi (2018), Aliya Ilysia (2019), Jessica Quinn W (2019), M. Deckri Algamar (2019)The International Conference of Bandung Model United Nations 2020Nino Nafan Hudzaifi – FH 2018 -Best Delegate of The United Nations Environmental Programme (UNEP), Aliya Ilysia – FH 2019 – Best Delegate of The United Nations Development Programme (UNDP), Jessica Quinn W – FH 2019 – Most Outstanding Delegate and Best Position Paper of The United Nations Entity for Gender Equality and the Empowerment of Women (UN Women), M. Deckri Algamar – FH 2019 – Honourable Mention of The United Nations Development Programme (UNDP)Fox Harris Hotel, Bandung, Jawa Barat, Indonesia5 – 8 Maret 2020
 I Dewa Agung Deandra Juniarta (S2), J. William Corez (2016), Ammarsyarif Ghazyandra (2017), Satria Kasmali (2017), Dennis F. Leonardi (2018), Harits Prasidya (2018), Ihsan Fikri (2019), Jeremiah Ernest (2019), Keenan Julian (2019)National Justitiade 2020Juara 2 National Justitiade 2020Gymnasium UI6-12 Maret 2020
Richard Daniel(2018)National Justitiade FH UI 20202nd Place & Best Player FH UI6-12 Maret 2020
Anindytha Arsa Prameswari (2019), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019)Lomba Debat Hukum Nasional Piala Moh. Natsir UII Law Fair 2020Juara 1 DebatUniversitas Islam Indonesia, Jogjakarta13-15 Maret 2020
Albertus Jonathan Sukardi (2015)The 17th Phillip C. Jessup International Law Moot Court Competition Indonesia National Rounds 2019Champion and Second Best Speaker (Michael Amos Djohan – 2016)Tangerang, Indonesia1-3 Februari 2019
Michael Amos Djohan (2016)
Yan Diaz Maulana Siregar (2016)
Elizabeth Putri A.G.H.K. (2017)
Fadhira Mediana (2017)
Shinta Wulandari Basuki (2015)The 9th Annual Indonesia Williem C. Vis Pre-MootChampion Team, Best Oralist (Shinta Wulandari Basuki)Jakarta, Indonesia28 Februari – 1 Maret
Yusuf Thareq Ramadhan (2015)Second Best Oralist (Daniel Nicholas Pakpahan)
Anassari Salsabiil (2016) 
Joviana Henza (2016) 
Daniel Nicholas Pakpahan (2017) 
Degha Mulia Qalbi (2016)Contract Drafting Airlangga Business Week 2019Juara IIUniversitas Airlangga, Surabaya1-3 Maret 2019
Khashina Utamimah Afif (2016)
M. Abdul Jabar (2016)
M. Raffi Hasta Anggara (2016)
Nadya Elisabeth Hutahean (2016)
Vini Rismayanti Putri (2016)
Audika Vania ArdiniThe 19th ALSA English Challenge 1st Winner of Paper PresentationUniversitas Padjadjaran, Jatinangor23 Februari 2019
Arya Rema Mubarak (2017)The 19th ALSA English Challenge2nd Winner of Paper PresentationUniversitas Padjadjaran, Jatinangor23 Februari 2019
 Deni Daniel 2015Lomba Debat Mahkamah Konstitusi Regional BaratJuara 3Bengkulu4-6 April 2019
Ahmad Arif 2016
Nurfuady Bakir 2016
Debby Putri Christiani (2015)Universitas Pelita Harapan Business Law Competition 2019Juara 2 Contract Drafting dan Juara UmumUniversitas Pelita Harapan22-24 Mei 2019
Fakhranshah M. Fariz (2016)
Naomi Rehulina Barus (2016)
Sahara Anjani (2016)
Septeven Huang (2016)
Adela Dorothy (2017)
Ghifari Alsof Farhan (2017)National Business Law Community Internal Legal Competition 20192nd Place WinnerFH Unika Atmajaya22-24 Juni 2019
Paulina Gracianna Margaretha (2017)
Giani Virginia Rajab (2015)National Business Law Community Internal Legal Opinion Competition 20191st Place WinnerFH Unika Atmajaya22-24 Juni 2019
Raya Adhani (2017)
Anastasia Herma Desfira 2016Academic Constitutional Drafting MPR RI 2019Juara IIIGedung MPR RI, Jakarta24-30 Agustus 2019
Athira Hana Aprilia 2016
Jihan Amalia 2016
Putik Bunga Pertiwi 2016
Sarah Safira Aulianisa 2016
Jihan Amalia Siregar (2016)Ginting Reksodiputro Essay Competition 2019Juara 1: Jihan Amalia Siregar (2016)Ginting Reksodiputro Law Firm in Association02-Sep-19
Zico Leonard Djagardo Simanjuntak (2016)Juara 2: Zico Leonard Djagardo Simanjuntak (2016)with Allen Overy LLP, Energy Building
Zico Leonard Djagardo Simanjuntak (2016)UnTag Law FairJuara III + Best Speaker (Zico LDS)Universitas 17 Agustus Semarang6-8 September 2019
Ahmad Arif (2016)
Nurfuady Bakir (2016)
Salsabila Siliwangi Surtiwa (FH 2016)Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Forjust Fakultas Hukum Universitas Mataram 2019Juara 1Fakultas Hukum, Universitas Mataram5-7 September 2019
Hanna Arinawati FHUI 2018Lomba Debat Kewarganegeraan Tingkat Nasional Piala Bupati Universitas Negeri Yogyakarta 2019Juara 2Universitas Negeri Yogyakarta20 – 22 September 2019
Almas Rioga Pasca Pratama FHUI 2018
Aditya Wahyu Saputro FHUI 2018
Arya rema mubarak 2017ALCOM Universitas AndalasJuara 1 LKTI, Juara 2 LKTI, Juara 2 Legal OpinionUniversitas Andalas 25-Sep-19
Bayu Novendra 2017
Hana Riris 2017
Muhammad Pramadiathalla 2017
Nadiah Salasabilla 2018
Berlia Annisa Arestania 2017Gadjah Mada Legal Festival Juara 2 Contract drafting and negotiation Universitas Gadjah Mada19 Oktober 2019
Bianka Renzanova K 2017
Ghifari Alsof Farhan 2017
Paulina Gracianna M 2017
Mohammad Reihansyah 2017
Raya Adhani 2017 
Khashina Utamimah Afiff (2016)Diponegoro Law Fair 2019Juara 1 Contract Drafting and NegotiationUniversitas Diponegoro, Semarang25-27 Oktober 2019
Muhammad Abdul Jabar (2016)
M. Raffi Hasta Anggara (2016)
Sarah Safira Aulianisa (2016)
Jihan Amalia Siregar (2016)
Alayna Vienieasky (2016)
Alda Humaira Razzak (2017)Pekan hukum nasional 2019Juara 1 kompetisi perancangan kontrak,UNS 6-9 november 2019
Alya Batrisiya (2017)best contract, best negotiation
Audi Gusti Baihaqie (2017) 
Natarina Syahputri S (2017) 
Rahel Naomi (2017) 
Vira Anggraini (2017) 
Tim 1:Marvelaw UNNES CompetitionJuara II Contract Drafting Competition (Tim 1)Universitas Negeri Semarang11-13 November 2019
– Thariq Fauzi Hawali + 2016Juara 1 Contract Drafting Competition dan Best Negotiation (Tim 2)
– Mutia Ramadina + 2017 
– Diyaz Alifa Yusman + 2017 
– Arby Algazi + 2016 
– Muhammad Fajrianto R + 2016 
– Naomi Rehulina Barus + 2016 
  
Tim 2: 
– Khashina Utamimah Afiff + 2016 
– Winny Wiyandany + 2016 
– Muhammad Raffi Hasta Anggara + 2016 
– Alda Humaira Razzak + 2017 
– Alya Batrisiya + 2017 
– Natarina Syahputri Sidharta + 2017 
Lutfiah – 2016USU Law Fair 2019Juara 2 dan Best PresentationFakultas Hukum USU29 Nov – 1 Des 2019
Trisha Ardhia Kirana – 2016
Alayna Vienieasky – 2016
Nama Tentara MerahNama LombaPrestasiTempat PelaksanaanWaktu Pelaksanaan
Achmad Rheza Maulana (2017), Michael William Benedict (2017), Christou Imanuel (2019), Bryan Eduardus Christano (2019)BILOS ((Brazilian Institute for the Law of the Sea) 2nd ITLOS Moot Court CompetitionChampion TeamBILOS ((Brazilian Institute for the Law of the Sea)10-11 November (waktu Brazil)
Elizabeth Putri Anne (2017), Heru Annas Syahdio (2017), Christine (2017), Justin Alexander Halim (2018) ALSA International Mediation CompetitionAIAC Champion Award – Best Negotiator Team Kuala Lumpur, Malaysia16-18 October 2020 
Lyon Ghuroba Hadid (FH 2017)ALSA International Moot Court Competition 2019SemifinalistsBangkok, Thailand.September 13th-16th, 2019.
Muhammad Faqih Adhiwisaksana (FH 2018)
Fadhira Mediana (2017)International Mediation Singapore 2019Mediation Advocacy: Gold & Mediation: SilverNational University of Singapore,2-5 August 2019
Rifqi Thoriq (2017)Faculty of Law
Alda Leony Winarto (2018) 
Justin Halim (2018) 
Saskya Galant (2018) 
1. Kenny Poltak Adrianus (2016)The 7th Foreign Direct Investment Arbitration Moot – Asia-Pacific Regional Rounds2nd Runner UpSeoul, South Korea20 – 23 Agustus 2019
2. Thea Mutiara Khalifa (2017)
3. Deavina Christy (2018)
4. Mikaila Jessy Azzahra (2018)
Lyon Ghuroba Hadid (FH 2017)13th CK Classic International Open Taekwondo Championship Malaysia 2019Quarter FinalistStadium Malawati Shah Alam, Selangor,12-15 Juli 2019
Muhammad Faqih Adhiwisaksana (FH 2018)Kuala Lumpur, Malaysia
Abdurrahman Al-Fatih Ifdal (2017)The European International MUN 2019 (TEIMUN 2019)Best Delegate of United Nations Security CouncilThe Hague, Netherland15-20 Juli 2019
Daniel Nicholas Pakpahan (2017)
Jocelyn Aprilia (2017)
Salma Prihandani (2017)
Shinta Wulandari Basuki (2015)11th Warsaw Willem C. Vis Pre-MootBest Ranked Team; Best Oralist (Daniel Nicholas Pakpahan)Collegium Iuridicum, Uniwersytet Warszawski,03-Apr-19
Yusuf Thareq Ramadhan (2015)Second Best Oralist (Anassari Salsabiil)Warsawa, Polandia
Anassari Salsabiil (2016)Third Best Oralist (Shinta Basuki)
Daniel Nicholas Pakpahan (2017)  
Albertus Jonathan Sukardi (2015)The 60th Philip C. Jessup International Law Moot Court CompetitionTop 16 Team (Octofinalists)Washington D.C., Amerika Serikat31 Maret – 6 April 2019
Michael Amos Djohan (2016)
Yan Diaz Maulana Siregar (2016)
Fadhira Mediana (2017)
Owen Hartian Situmorang – 2017The 26th Willem C. Vis International Commercial Arbitration MootEric E. Bergsten Honorable Mention for Best Team Orals (Top 64)Juridicum, Universität Wien, Wina, Austria12-18 April 2019

MEDALI EMAS

Nama Kontingen

Cabang

Rania Aurelia (2017)
Hikari Kepartono (2018)
Theresia Mulyani (S2)
Reyra Dewanti kumala raden (2018)
Estafet renang 50m x 4 gaya bebas putri
Theresia Mulyani (S2) Atletik marathon putri 5km
Fadhil Abulkhair (2017) Atletik 100m putra
Sekar (2019) Tenis Lapangan tunggal putri
Felicia Angelini Taroe (2016)
Fidela Faustina (2016)
Dinda Nisfia Sya’bani (2017)
Gisela Violin Rumuli (2017)
Meinitya Azzahra Bianda (2017)
Avitya Danastri (2018)
Muslihah Ananda Putri Pratiwi (2018)
Nivelie Zahra Maulana (2018)
Sheyla Namirah Korompot (2018)
Aurelia Faradilla Gunawan (2019)
Indira Nurul Anjani (2019)
Metta Angela (2019)
Natalia Arinasari Nadeak (2019)
Nazhiira Nadia Iskandar (2019)
Stefany (2019)
Bola Basket Putri

MEDALI PERAK

Nama Kontingen

Cabang

Arief Rahman Hakim (2018)
Leonardo Lance L (2017)  
Tenis lapangan ganda putra
M. Rafliansah Tenis lapangan tunggal putra
Sekar (2019)
M. Rafliansah (2019)
Tenis lapangan ganda campuran
Rifqi Mufid (2016) Renang 50m gaya dada putra
Leonardo Lance (2017) Renang 50m gaya bebas putra
Rifqi Mufid (2016) Renang 50m gaya punggung putra
  Renang 50m x 4 gaya ganti putra
Theresia Mulyani (S2) Atletik 800m putri
Reyra Dewanti Kumala Raden (2018) Renang 50m gaya kupu-kupu putri
Dyah Ayu Savira Prawesty (2019) Taekwondo U46 Putri
Iga Mawarni (2017) Tenis Meja tunggal putri
Muliani Wahab (2017)
Iga Mawarni (2017)
Tenis meja ganda putri
Rufino Putra (2015)
Farhan Achmad Chandra (2016)
I Gede Argatista Kusuma (2016)
Muhammad Kalfi Herdiansyah Tadjoedin (2016)
William Corez Kalimuda Siregar (2016)
Ammarsyarif Ghazyandra Goenawan (2017)
Pascalis Bastoto Meliala (2017)
Rafi Naufal Ghiffari (2017)
Muhammad Fatih Satria Kasmali (2017)
Harits Prasidya Widyana (2018)
Thourow Matthew Nissiel (2018)
Hafidz Noor Irfan (2019)
I Dewa Agung Deandra Juniarta (2019)
Keenan Julian Bonggardo (2019)
Muhammad Ihsan Fikri (2019)
Bola Basket putra
Nur Muhammad Dilapanga (S2)
Kemas Aryo Rekso Menggolo (2015)
Artahsasta Prasetyo Santoso (2016)
Hanif Farhan Muhammad (2016)
Liberty Riwu Kore (2016)
Chandra Bagaskara (2017)
Muhammad Fadhil Abulkhair (2017)
Muhammad Rafi Raqisykauni (2017)
Arief Rahman Hakim (2018)
Mohammad Akila Wargadalem (2018)
Richard Daniel (2018)
Ahmad Raihan Imani Setiawan (2019)
Irfan Yunus (2019)
Muhammad Andika Yudha Perkasa (2019)
Rifqi Abdullah Hanif (2019)
Futsal Putra
Nabila Sabrina Riza (2018)

Taekwondo U67 Putri

MEDALI PERUNGGU

Nama Kontingen

Cabang

Leonardo Lance Lentini (2017)
Michael Alexander (2016)
Andrew Harvey Harjanto (2019)
Hansel Jeremiah Ivander (2018)
Arsenio Raditya Armanda (2016)
Renang 50m x 4 Gaya Bebas Putra
Arief Rahman Hakim (2018)
Alexandra (2018)
Tenis Lapangan Ganda Campuran
Theresia Mulyani (S2) Renang 50m Gaya Dada Putri
Theresia Mulyani (S2) Renang 50m Gaya Bebas Putri
  Renang 50m x 4 Gaya Ganti Putra
Fadhil Abulkhair (2017)
Nicholas Pratama (2017)
M. Daviro Tampi (2019)
M. Rafi Raqisyakauni (2017)
Leonando Putra (2019)
Atletik Estafet 4 x 100 m Putra
Muhammad Aria Dika B. (2019) Taekwondo U68 Putra 
Owen Hartian Situmorang (2017) Taekwondo U63 Putra
Desta Rian Hidayat (S2) Taekwondo U54 Putra
Kemas Aryo Reksomenggolo (2015) Taekwondo U58 Putra
Shereena El Islamy (2017) Taekwondo U49 Putri
Muhammad Dante Priadi (2017)
Octaviano Darrell (2018)
Adam Putra Firdaus (2019)
Artahsasta Prasetyo S. (2016)
Chandra Bagaskara (2017)
Christoval Pratama I. (2017)
Danang Wahyu Dwinanto (2018)
Daviro Tampi (2019)
Kemas Aryo Rekso M. (2015)
Kevyn Fiorentino Akbar (2016)
Khoerul Hadi (S2)
Hanif Farhan Muhammad (2016)
Mensalathiif Kautsar (2017)
M. Akila Wargadalem (2018)
Muhammad Sadam (2017)
Fadhil Abulkhair (2017)
M. Rafi Raqisyakauni (2017)
Muhammad Reyhan (2018)
Nicholas Pratama (2017)
Pasha Umar Hubeis (2019)
Richard Daniel (2018)
Sepak Bola
Novita Ariefiani Putri (S2)
Vena Pricila (S2)
Agustine Rarahere Noach (2016)
Gabriela Diyanty (2016)
Muliani Wahab (2017)
Alodia Nathania (2017)
Iga Mawarni (2017)
Tenriana Nur Qalby (2017)
Wulan Putri Saridewi (2018)
Voli Putri

Nama Kontingen

Cabang Perlombaan

Prestasi

Utari Kusumawardhani (2019) Lukis Juara 1
Raissa Zhafira Sulaeman (2019)
Marion Mutiara (2019)
Siti Chatlia Quranina (2019)
Mural Juara 2
Law’s Art Performers Tari Juara 2
Allesia Bayu Eureka (2018) Komik Juara 2
Carla Vania (2018)
Lidya Christina Angela Serenauli (2019)
Lennart Ezra (2018)
Afiq Bintang Purwacaraka (2019)
Gabriel (2019)
Yosia David (2018)
Michael Arthur Marpaung (2018)
Band Juara 1
Bassis Terbaik (Gabriel)
Anggita Andrea Larasati (2019)
Arsya Shafa Ananda (2019)
Muhammad Farhan (2019)
Teater Tata Musik Terbaik
Rizky Bayuputra (2016) Cerpen Juara 1
Ashilah Chalista Putri Yasya (2018)
R A Afifah Putri Kinasih (2018)
Citanangdya STP (2019)
Jane Kezia (2019)
Jessica Abigail Hasianty (2019)
Christou Imanuel (2019)
M. Faiz Faturachman (2019)
Movaldy Ramadhani Farid (2019)
Rafi Rahmat (2019)
Giorgio Alexander William (2019)
Vocal Group Juara 1
Best Koreo
Aransemen Terbaik
Shaubi Laidlnar (2019) Poster Juara 2
Rizky Bayuputra (2016) Film Aktor Terbaik

Nama Kontingen

Cabang Perlombaan

Prestasi

Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019)
Derek Gunawan (2019)
Putri Artanti Batrisyia (2019)
Debat Bahasa InggrisJuara 2
Best Speaker (Aliya)
Achdan Wafi (2017)Poster InfografisJuara 3
Aldrin kevin (2016)
Qadli Iyaldi (2018)
Fahrurrahman (2018)
Stanislaus Demokrasi Sandyawan (2018)
Sultan Falah Basyah (2018)
Yosia David Christanto (2018)
Alexander S.J.W. Toar Harryandi (2018)
Ade Ichsan Rusdy (2019)
Muhammad Fakhruddin Hanif (2019)
Dafa Gusti El Kareem (2019)
OIM QUIZJuara 1
Nama Tentara MerahNama LombaPrestasi
Laurensius Susilo YuniorPUBG UI BGPeringkat 4
Muhammad Andrian Putra 
Adi Nugroho 
Tyrone Raul Rinaldi 
Frans Joshua
Reza Azhari
Reza Mahendra
Ronald Atma Pisensa